
Батарея универсальная Vention 20000 mAh 22.5W with Built-in USB-C and Lightning Cables (FHPB0)
1 559 ₴
- В наличии
- Код: 00-00004556
+380 (93) 804-84-30
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Емкость - 20000 mAh, Источник заряда батареи - USB, сеть 220 В, интерфейсы подключения (выход) - USB Type-C, 2 х USB, Lightning, Максимальная выходная мощность, Вт - 22.5, выходной ток - 1.5 A, 3 A, 4.5 A, 2.22 A, 1.67 A, размер - 149.2 x 32 мм, материал корпуса - ABS пластик, Цвет - черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vention |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 20000 mAh |
| Інтерфейси підключення (вихід) | 2 х USB;Lightning;USB Type-C |
| Інтерфейси підключення (вхід) | microUSB;USB Type-C |
| Выходной ток | 1.5 A;1.67 A;2.22 A;3 A;4.5 A |
| Входное напряжение | 9 V;5 V |
| Вхідний струм | 2 А;3 A |
| Гарантія | 12 |
| Джерело заряду батареї | USB;мережа 220 В |
| Максимальна вихідна потужність, Вт | 22.5 |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Особенности | Power Delivery;цифровий дисплей |
| Назначение | для планшета;для роутера;для смарт-годинників;для телефона |
| Размер | 149.2 x 69.2 x 32 мм |
| Також | павербанк для роутера |
| Також шукають | для айфону;найкращі;потужні |
Информация для заказа
- Цена: 1 559 ₴









