
Батарея универсальная Vention 10000 mAh 22.5W Black LED Display Type (FHKB0)
799 ₴
- В наличии
- Код: 00-00004294
+380 (93) 804-84-30
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Емкость - 10000 mAh, Источник заряда батареи - USB, сеть 220 В, интерфейсы подключения (выход) - 1 х USB, 2 x USB Type-C, Максимальная выходная мощность, Вт - 22.5, выходной ток - 3 A, материал корпуса - ABS пластик, Цвет - черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vention |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 10000 mAh |
| Інтерфейси підключення (вихід) | 1 х USB;2 x USB Type-C |
| Інтерфейси підключення (вхід) | microUSB;USB Type-C |
| Выходной ток | 3 A |
| Входное напряжение | 12 V;15 V;20 V;9 V;5 V |
| Вхідний струм | 3 A |
| Гарантія | 12 |
| Джерело заряду батареї | USB;мережа 220 В |
| Максимальна вихідна потужність, Вт | 22.5 |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Особенности | Power Delivery;Quick Charge 3.0;100 W |
| Назначение | для ноутбука;для планшета;для роутера;для смарт-годинників;для телефона |
| Також | павербанк для роутера |
| Також шукають | для айфону;зі швидкою зарядкою;компактні;міні;найкращі;недорогі |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴









