Емкость - 5000 mAh, электрохимическая система - Li-ion, Источник заряда батареи - сеть 220 В, интерфейсы подключения (выход) - USB Type-C, Максимальная выходная мощность, Вт - 20, выходной ток - 5 A, 4.5 A, размер - 105 х 66 х 13.8 мм, материал корпуса - пластик, вес - 145 г, Цвет - белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 145 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 5000 mAh |
| Інтерфейси підключення (вихід) | USB Type-C |
| Інтерфейси підключення (вхід) | USB Type-C |
| Выходной ток | 4.5 A;5 A |
| Входное напряжение | 12 V;20 V;9 V;5 V |
| Вхідний струм | 4.5 A;5 A |
| Гарантія | 12 |
| Джерело заряду батареї | мережа 220 В |
| Електрохімічна система | Li-ion |
| Максимальна вихідна потужність, Вт | 20 |
| Особенности | MagSafe;Power Delivery;цифровий дисплей |
| Назначение | Для телефона |
| Размер | 105 х 66 х 13.8 мм |
| Також шукають | для дівчат;компактні;міні;недорогі |
Информация для заказа
- Цена: 868 ₴


