
Батарея универсальная UmeTravel 5000mAh 20W M7 Magnetic and Wireless (1175590)
874 ₴
- В наличии
- Код: 00-00041879
+380 (93) 804-84-30
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Емкость - 5000 mAh, электрохимическая система - Li-ion, Источник заряда батареи - сеть 220 В, Максимальная выходная мощность, Вт - 20, выходной ток - 5 A, 4.5 A, размер - 128 х 70 х 25.2 мм, материал корпуса - пластик, вес - 340 г, Цвет - серый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 340 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 5000 mAh |
| Інтерфейси підключення (вхід) | USB Type-C |
| Выходной ток | 4.5 A;5 A |
| Гарантія | 12 |
| Джерело заряду батареї | мережа 220 В |
| Електрохімічна система | Li-ion |
| Максимальна вихідна потужність, Вт | 20 |
| Особенности | MagSafe;Power Delivery;індикатор залишкового заряду;висувна підставка |
| Назначение | Для телефона |
| Размер | 128 х 70 х 25.2 мм |
| Також шукають | компактні;міні;недорогі |
Информация для заказа
- Цена: 874 ₴


