
Батарея универсальная UmeTravel 5000mAh 20W M11 Magnetic and Wireless (1175593)
874 ₴
- В наличии
- Код: 00-00041882
+380 (93) 804-84-30
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Емкость - 5000 mAh, Источник заряда батареи - сеть 220 В, интерфейсы подключения (выход) - USB Type-C, Максимальная выходная мощность, Вт - 20, выходной ток - 5 A, 4.5 A, размер - 105 х 67 х 13 мм, материал корпуса - пластик, вес - 450 г, Цвет - серый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 450 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 5000 mAh |
| Інтерфейси підключення (вихід) | USB Type-C |
| Інтерфейси підключення (вхід) | USB Type-C |
| Выходной ток | 4.5 A;5 A |
| Входное напряжение | 9 V;5 V |
| Вхідний струм | 3 A |
| Гарантія | 12 |
| Джерело заряду батареї | мережа 220 В |
| Захист | захист від короткого замикання;захист від перегріву;захист від перезаряду |
| Максимальна вихідна потужність, Вт | 20 |
| Особенности | Power Delivery;Qi;З вбудованим кабелем |
| Назначение | для планшета;для смарт-годинників;для телефона |
| Размер | 105 х 67 х 13 мм |
| Також шукають | компактні;міні;недорогі |
Информация для заказа
- Цена: 874 ₴
