
Батарея универсальная UmeTravel 10000mAh 20W M9X Magnetic and Wireless (1175592)
1 322 ₴
- В наличии
- Код: 00-00041881
+380 (93) 804-84-30
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Емкость - 10000 mAh, электрохимическая система - Li-ion, Источник заряда батареи - сеть 220 В, интерфейсы подключения (выход) - USB Type-C, Максимальная выходная мощность, Вт - 20, выходной ток - 5 A, 4.5 A, размер - 105 х 66 х 19 мм, материал корпуса - пластик, вес - 210 г, Цвет - голубой
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Голубой |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 210 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 10000 mAh |
| Інтерфейси підключення (вихід) | USB Type-C |
| Інтерфейси підключення (вхід) | USB Type-C |
| Выходной ток | 4.5 A;5 A |
| Входное напряжение | 12 V;20 V;9 V;5 V |
| Вхідний струм | 4.5 A;5 A |
| Гарантія | 12 |
| Джерело заряду батареї | мережа 220 В |
| Електрохімічна система | Li-ion |
| Максимальна вихідна потужність, Вт | 20 |
| Особенности | MagSafe;Power Delivery;цифровий дисплей |
| Назначение | Для телефона |
| Размер | 105 х 66 х 19 мм |
| Також шукають | для дівчат;компактні;міні;найкращі |
Информация для заказа
- Цена: 1 322 ₴
