Емкость - 20000 mAh, электрохимическая система - Li-ion, Источник заряда батареи - сеть 220 В, интерфейсы подключения (выход) - 1 х USB, 2 x USB Type-C, Максимальная выходная мощность, Вт - 165, выходной ток - 1.5 A, 5 A, 3 A, 2 A, 2.25 A, размер - 146 x 54 x 50 мм, Цвет - темно-серый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ugreen |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 20000 mAh |
| Інтерфейси підключення (вихід) | 1 х USB;2 x USB Type-C |
| Інтерфейси підключення (вхід) | USB Type-C |
| Выходной ток | 1.5 A;2 A;2.25 A;3 A;5 A |
| Входное напряжение | 12 V;15 V;20 V;9 V;5 V |
| Вхідний струм | 3 A;3.25 А |
| Гарантія | 12 |
| Джерело заряду батареї | мережа 220 В |
| Електрохімічна система | Li-ion |
| Цвет | Темно-серый |
| Максимальна вихідна потужність, Вт | 165 |
| Особенности | Power Delivery;З вбудованим кабелем;цифровий дисплей;Quick Charge 3.0;165 W |
| Назначение | для ноутбука;для планшета;для плеєра;для роутера;для смарт-годинників;для телефона |
| Размер | 146 x 54 x 50 мм |
| Також | павербанк для роутера |
| Також шукають | зі швидкою зарядкою;найкращі;потужні |
Информация для заказа
- Цена: 4 036 ₴










