
Батарея универсальная Ugreen 20000mAh 100W Two-way Fast Charging (PB720 25188)
3 765 ₴
- В наличии
- Код: 00-00041903
+380 (93) 804-84-30
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Емкость - 20000 mAh, электрохимическая система - Li-ion, Источник заряда батареи - сеть 220 В, интерфейсы подключения (выход) - USB Type-C, USB, Максимальная выходная мощность, Вт - 100, выходной ток - 5 A, 3 A, размер - 138 х 80 х 27 мм, материал корпуса - пластик, вес - 420 г, Цвет - серый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ugreen |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 420 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 20000 mAh |
| Інтерфейси підключення (вихід) | USB;USB Type-C |
| Інтерфейси підключення (вхід) | USB Type-C |
| Выходной ток | 3 A;5 A |
| Входное напряжение | 12 V;20 V;9 V;5 V |
| Вхідний струм | 3 A;3.25 А |
| Гарантія | 12 |
| Джерело заряду батареї | мережа 220 В |
| Електрохімічна система | Li-ion |
| Максимальна вихідна потужність, Вт | 100 |
| Особенности | Power Delivery;Наскрізна зарядка;цифровий дисплей;Quick Charge 3.0;Quick Charge 4.0+;100 W |
| Назначение | для ноутбука;для планшета;для плеєра;для роутера;для смарт-годинників;для телефона |
| Размер | 138 х 80 х 27 мм |
| Також | павербанк для роутера |
| Також шукають | зі швидкою зарядкою;найкращі;потужні |
Информация для заказа
- Цена: 3 765 ₴







