
Батарея универсальная SWISSTEN 20000mAh SPACE 22/5W PD QC w/built-in cables USB-C/LIGHTNING Silver (8
1 462 ₴
- В наличии
- Код: 00-00041829
+380 (93) 804-84-30
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Емкость - 20000 mAh, электрохимическая система - Li-pol, Источник заряда батареи - USB, сеть 220 В, интерфейсы подключения (выход) - USB Type-C, Lightning, USB, Максимальная выходная мощность, Вт - 22.5, размер - 102 x 71 x 29 мм, материал корпуса - ABS пластик, вес - 408 г, Цвет - серый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SWISSTEN |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 408 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 20000 mAh |
| Інтерфейси підключення (вихід) | Lightning;USB;USB Type-C |
| Інтерфейси підключення (вхід) | USB Type-C |
| Гарантія | 12 |
| Джерело заряду батареї | USB;мережа 220 В |
| Електрохімічна система | Li-pol |
| Максимальна вихідна потужність, Вт | 22.5 |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Особенности | Power Delivery;З вбудованим кабелем;цифровий дисплей;Quick Charge 3.0 |
| Назначение | для планшета;для смарт-годинників;для телефона |
| Размер | 102 x 71 x 29 мм |
| Також шукають | для айфону;зі швидкою зарядкою;найкращі;потужні |
Информация для заказа
- Цена: 1 462 ₴




