Батарея универсальная Silicon Power 10000mAh QP15 White (SP10KMAPBKQP150W)
713 ₴
- В наличии
- Код: 00-00033885
+380 (93) 804-84-30
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Емкость - 10000 mAh, электрохимическая система - Li-pol, Источник заряда батареи - сеть 220 В, интерфейсы подключения (выход) - USB Type-C, USB, Максимальная выходная мощность, Вт - 18, выходной ток - 1.5 A, 3 A, 2 A, размер - 141 x 69 x 16.8 мм, вес - 224 г, Цвет - белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silicon Power |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 224 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 10000 mAh |
| Інтерфейси підключення (вихід) | USB;USB Type-C |
| Інтерфейси підключення (вхід) | microUSB;USB Type-C |
| Выходной ток | 1.5 A;2 A;3 A |
| Входное напряжение | 12 V;9 V;5 V |
| Гарантія | 24 |
| Джерело заряду батареї | мережа 220 В |
| Електрохімічна система | Li-pol |
| Захист | захист від короткого замикання;захист від перевантаження по струму;захист від перегріву;надлишкової |
| Максимальна вихідна потужність, Вт | 18 |
| Особенности | Power Delivery;індикатор залишкового заряду;Quick Charge 3.0 |
| Назначение | для ноутбука;для планшета;для роутера;для смарт-годинників;для телефона |
| Размер | 141 x 69 x 16.8 мм |
| Також | павербанк для роутера |
| Також шукають | дешеві;для дівчат;зі швидкою зарядкою;компактні;міні;найкращі;недорогі |
Информация для заказа
- Цена: 713 ₴
