
Батарея универсальная Remax 20000mAh, 22.5W, Black (RPP-38 / 45364)
1 184 ₴
- В наличии
- Код: 00-00032296
+380 (93) 804-84-30
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Емкость - 20000 mAh, электрохимическая система - Li-pol, Источник заряда батареи - сеть 220 В, интерфейсы подключения (выход) - USB Type-C, 1 х USB, Lightning, Максимальная выходная мощность, Вт - 22.5, выходной ток - 1.5 A, 3 A, 2 A, 2.22 A, 1.67 A, 2.25 A, материал корпуса - PC-пластик, ABS пластик, Цвет - черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 20000 mAh |
| Інтерфейси підключення (вихід) | 1 х USB;Lightning;USB Type-C |
| Інтерфейси підключення (вхід) | USB Type-C |
| Выходной ток | 1.5 A;1.67 A;2 A;2.22 A;2.25 A;3 A |
| Гарантія | 6 |
| Джерело заряду батареї | мережа 220 В |
| Електрохімічна система | Li-pol |
| Захист | захист від короткого замикання;захист від перегріву;захист від перезаряду;надлишкової напруги на вих |
| Максимальна вихідна потужність, Вт | 22.5 |
| Материал корпуса | ABS пластик;PC-пластик |
| Особенности | Power Delivery;цифровий дисплей;Quick Charge 2.0;Quick Charge 3.0 |
| Назначение | для планшета;для роутера;для смарт-годинників;для телефона |
| Також | павербанк для роутера |
| Також шукають | зі швидкою зарядкою;найкращі;потужні |
Информация для заказа
- Цена: 1 184 ₴

