Емкость - 50000 mAh, электрохимическая система - Li-pol, Источник заряда батареи - сеть 220 В, интерфейсы подключения (выход) - 4 х USB, Максимальная выходная мощность, Вт - 250, размер - 209 х 136 х 33 мм, материал корпуса - металл, вес - 1200 г, Цвет - черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1200 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 50000 mAh |
| Інтерфейси підключення (вихід) | 4 х USB |
| Гарантія | 12 |
| Джерело заряду батареї | мережа 220 В |
| Електрохімічна система | Li-pol |
| Захист | багаторівнева система захисту |
| Коннектори для ноутбуків | Acer;Asus;Dell;HP;Lenovo;Samsung;Sony |
| Кількість перезарядок | до 1000 |
| Максимальна вихідна потужність, Вт | 250 |
| Особенности | індикатор залишкового заряду;ліхтар |
| Назначение | для ноутбука;для планшета;для плеєра;для смарт-годинників;для телефона |
| Размер | 209 х 136 х 33 мм |
| Також шукають | великі;для дому;потужні |
Информация для заказа
- Цена: 10 213 ₴

