
Батарея универсальная PowerPlant 20000mAh, PD/18W, QC3.0, USB-C, USB-A*2, Wireless, Solar panel (PB93
2 396 ₴
- В наличии
- Код: 00-00017473
+380 (93) 804-84-30
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Емкость - 20000 mAh, электрохимическая система - Li-pol, Источник заряда батареи - USB, солнечная батарея, интерфейсы подключения (выход) - USB Type-C, 2 х USB, Wireless Charger, Максимальная выходная мощность, Вт - 18, выходной ток - 3 A, материал корпуса - металл, пластик, Цвет - оранжевый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 20000 mAh |
| Інтерфейси підключення (вихід) | 2 х USB;USB Type-C;Wireless Charger |
| Інтерфейси підключення (вхід) | microUSB;USB Type-C |
| Выходной ток | 3 A |
| Входное напряжение | 5 V |
| Вхідний струм | 3 A |
| Гарантія | 12 |
| Джерело заряду батареї | USB;сонячна батарея |
| Електрохімічна система | Li-pol |
| Захист | багаторівнева система захисту;захист від короткого замикання;захист від перевантаження по струму |
| Максимальна вихідна потужність, Вт | 18 |
| Материал корпуса | метал;пластик |
| Особенности | індикатор залишкового заряду;Quick Charge 3.0 |
| Назначение | для планшета;для плеєра;для смарт-годинників;для телефона |
| Також шукають | для айфону;зі швидкою зарядкою;потужні |
Информация для заказа
- Цена: 2 396 ₴
