
Батарея универсальная PowerPlant 10000mAh, USB-A*2, + Solar 5.5V-0,2A (PB930494)
1 211 ₴
- В наличии
- Код: 00-00021201
+380 (93) 804-84-30
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Емкость - 10000 mAh, электрохимическая система - Li-pol, Источник заряда батареи - USB, солнечная батарея, интерфейсы подключения (выход) - USB, выходной ток - 2 A, материал корпуса - пластик, вес - 225 г, Цвет - черный, оранжевый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 225 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 10000 mAh |
| Інтерфейси підключення (вихід) | USB |
| Інтерфейси підключення (вхід) | microUSB;USB Type-C |
| Выходной ток | 2 A |
| Входное напряжение | 5 V |
| Гарантія | 12 |
| Джерело заряду батареї | USB;сонячна батарея |
| Електрохімічна система | Li-pol |
| Захист | захист від короткого замикання;захист від перезаряду |
| Цвет | помаранчевий;чорний |
| Особенности | індикатор залишкового заряду;ліхтар |
| Назначение | для планшета;для плеєра;для смарт-годинників;для телефона |
| Також шукають | для айфону;компактні;міні |
Информация для заказа
- Цена: 1 211 ₴


