
Батарея универсальная JOYROOM 20000mAh 22,5W PD, QC/3.0, 2*USB-A, USB-C In/Out Black (JR-PBF16)
993 ₴
- В наличии
- Код: 00-00026150
+380 (93) 804-84-30
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Емкость - 20000 mAh, электрохимическая система - Li-pol, Источник заряда батареи - сеть 220 В, интерфейсы подключения (выход) - 1 х USB, 2 x USB Type-C, Максимальная выходная мощность, Вт - 22.5, выходной ток - 1.5 A, 5 A, 3 A, 4.5 A, 2.22 A, 1.67 A, материал корпуса - пластик, Цвет - черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Joyroom |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 20000 mAh |
| Інтерфейси підключення (вихід) | 1 х USB;2 x USB Type-C |
| Інтерфейси підключення (вхід) | USB Type-C |
| Выходной ток | 1.5 A;1.67 A;2.22 A;3 A;4.5 A;5 A |
| Входное напряжение | 12 V;9 V;5 V |
| Вхідний струм | 1.5 A;2 A;3 A |
| Гарантія | 12 |
| Джерело заряду батареї | мережа 220 В |
| Електрохімічна система | Li-pol |
| Максимальна вихідна потужність, Вт | 22.5 |
| Особенности | Power Delivery;Quick Charge 2.0 |
| Назначение | для планшета;для плеєра;для роутера;для смарт-годинників;для телефона |
| Також | павербанк для роутера |
| Також шукають | зі швидкою зарядкою;найкращі;недорогі;потужні |
Информация для заказа
- Цена: 993 ₴

