Емкость - 10000 mAh, электрохимическая система - Li-pol, Источник заряда батареи - USB, интерфейсы подключения (выход) - USB Type-C, 1 х USB, Максимальная выходная мощность, Вт - 18, выходной ток - 1.5 A, 3 A, 2 A, 2.22 A, размер - 131 x 67 x 15 мм, материал корпуса - пластик, вес - 222 г, Цвет - фиолетовый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intenso |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 222 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 10000 mAh |
| Інтерфейси підключення (вихід) | 1 х USB;USB Type-C |
| Інтерфейси підключення (вхід) | USB Type-C |
| Входное напряжение | 9 V;5 V |
| Вхідний струм | 2 A;3 A |
| Гарантія | 24 |
| Джерело заряду батареї | USB |
| Електрохімічна система | Li-pol |
| Захист | захист від короткого замикання;захист від перезаряду |
| Цвет | Фиолетовый |
| Максимальна вихідна потужність, Вт | 18 |
| Особенности | Power Delivery;індикатор залишкового заряду;Quick Charge 3.0 |
| Назначение | для планшета;для плеєра;для роутера;для смарт-годинників;для телефона |
| Також | павербанк для роутера |
Информация для заказа
- Цена: 893 ₴










