Емкость - 10000 mAh, электрохимическая система - Li-pol, Источник заряда батареи - USB, сеть 220 В, интерфейсы подключения (выход) - USB Type-C, 2 х USB, выходной ток - 2.4 A, размер - 99 x 64 x 26 мм, материал корпуса - пластик, вес - 220 г, Цвет - черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intenso |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 220 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 10000 mAh |
| Інтерфейси підключення (вихід) | 2 х USB;USB Type-C |
| Інтерфейси підключення (вхід) | microUSB;USB Type-C |
| Выходной ток | 2.4 A |
| Входное напряжение | 5 V |
| Вхідний струм | 2.4 A |
| Гарантія | 12 |
| Джерело заряду батареї | USB;мережа 220 В |
| Електрохімічна система | Li-pol |
| Назначение | для планшета;для плеєра;для роутера;для телефона |
| Размер | 99 x 64 x 26 мм |
| Також | павербанк для роутера |
| Також шукають | дешеві;для айфону;компактні;міні;недорогі |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴



