
Батарея универсальная HOCO 30000mAh Astute 22.5W PD QC Black (J101B / 714732)
1 628 ₴
- В наличии
- Код: 00-00041849
+380 (93) 804-84-30
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Емкость - 30000 mAh, электрохимическая система - Li-pol, Источник заряда батареи - Micro-USB, USB Type C, интерфейсы подключения (выход) - USB Type-C, 2 х USB, Максимальная выходная мощность, Вт - 22.5, выходной ток - 3 A, размер - 146× 68× 41 мм, материал корпуса - PC-пластик, Огнеупорный ABS пластик, вес - 596 г, Цвет - черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 596 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 30000 mAh |
| Інтерфейси підключення (вихід) | 2 х USB;USB Type-C |
| Інтерфейси підключення (вхід) | microUSB;USB Type-C |
| Выходной ток | 3 A |
| Входное напряжение | 12 V;9 V;5 V |
| Вхідний струм | 3 A |
| Гарантія | 12 |
| Джерело заряду батареї | Micro-USB;USB Type C |
| Електрохімічна система | Li-pol |
| Захист | багаторівнева система захисту;захист від короткого замикання;захист від перегріву |
| Максимальна вихідна потужність, Вт | 22.5 |
| Материал корпуса | PC-пластик;Вогнетривкий ABS пластик |
| Особенности | Power Delivery;індикатор залишкового заряду |
| Назначение | для планшета;для плеєра;для роутера;для смарт-годинників;для телефона |
| Размер | 146 × 68 × 41 мм |
| Також | павербанк для роутера |
| Також шукають | великі;найкращі;потужні |
Информация для заказа
- Цена: 1 628 ₴





