Емкость - 20000 mAh, электрохимическая система - Li-pol, Источник заряда батареи - USB Type C, интерфейсы подключения (выход) - USB Type-C, 1 х USB, Lightning, Максимальная выходная мощность, Вт - 22.5, выходной ток - 3 A, 2.22 A, 1.67 A, размер - 152 х 67 х 31 мм, материал корпуса - PC пластик, ABS пластик, вес - 490 г, Цвет - черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 490 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 20000 mAh |
| Інтерфейси підключення (вихід) | 1 х USB;Lightning;USB Type-C |
| Інтерфейси підключення (вхід) | USB Type-C |
| Выходной ток | 1.67 A;2.22 A;3 A |
| Входное напряжение | 12 V;9 V;5 V |
| Вхідний струм | 2 А;3 A |
| Гарантія | 6 |
| Джерело заряду батареї | USB Type C |
| Електрохімічна система | Li-pol |
| Захист | захист від короткого замикання;захист від перегріву;захист від перезаряду |
| Максимальна вихідна потужність, Вт | 22.5 |
| Материал корпуса | ABS пластик;PC-пластик |
| Особенности | Power Delivery;З вбудованим кабелем;цифровий дисплей;Quick Charge 3.0 |
| Назначение | для планшета;для плеєра;для роутера;для смарт-годинників;для телефона |
| Размер | 152 х 67 х 31 мм |
| Також | павербанк для роутера |
| Також шукають | зі швидкою зарядкою;найкращі;потужні |
Информация для заказа
- Цена: 1 359 ₴






