Емкость - 20000 mAh, электрохимическая система - Li-pol, Источник заряда батареи - сеть 220 В, интерфейсы подключения (выход) - USB Type-C, 2 х USB, Максимальная выходная мощность, Вт - 22.5, выходной ток - 3 A, материал корпуса - пластик, Цвет - черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 20000 mAh |
| Інтерфейси підключення (вихід) | 2 х USB;USB Type-C |
| Інтерфейси підключення (вхід) | USB Type-C |
| Выходной ток | 3 A |
| Гарантія | 6 |
| Джерело заряду батареї | мережа 220 В |
| Електрохімічна система | Li-pol |
| Максимальна вихідна потужність, Вт | 22.5 |
| Особенности | цифровий дисплей;Quick Charge 3.0 |
| Назначение | для планшета;для роутера;для смарт-годинників;для телефона |
| Також | павербанк для роутера |
| Також шукають | зі швидкою зарядкою;потужні |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴








