Емкость - 50000 mAh, электрохимическая система - Li-pol, Источник заряда батареи - USB, интерфейсы подключения (выход) - USB Type-C, 2 х USB, выходной ток - 1.5 A, 3 A, 4.5 A, 2 A, 2.22 A, 1.67 A, размер - 160 х 90 мм, материал корпуса - пластик - 1150 г, Цвет - черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GEAR |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1150 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 50000 mAh |
| Інтерфейси підключення (вихід) | 2 х USB;USB Type-C |
| Інтерфейси підключення (вхід) | microUSB;USB Type-C |
| Выходной ток | 1.5 A;1.67 A;2 A;2.22 A;3 A;4.5 A |
| Входное напряжение | 12 V;9 V;5 V |
| Вхідний струм | 1.5 А;2 А;3 A |
| Гарантія | 12 |
| Джерело заряду батареї | USB |
| Електрохімічна система | Li-pol |
| Особенности | Power Delivery;індикатор залишкового заряду;цифровий дисплей |
| Назначение | для планшета;для плеєра;для роутера;для смарт-годинників;для телефона |
| Також | павербанк для роутера |
Информация для заказа
- Цена: 1 876 ₴



