
Батарея универсальная Esperanza 8000mAh input/Micro-USB, output/3*USB, White/Grey (EMP106WE)
400 ₴
- В наличии
- Код: 00-00039253
+380 (93) 804-84-30
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Емкость - 8000 mAh, электрохимическая система - Li-ion, Источник заряда батареи - USB, интерфейсы подключения (выход) - 3 х USB, выходной ток - 1.5 A, 2.1 A, 1 A, размер - 142 х 63 х 24 мм, вес - 270 г, Цвет - белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 270 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 8000 mAh |
| Інтерфейси підключення (вихід) | 3 х USB |
| Інтерфейси підключення (вхід) | microUSB |
| Выходной ток | 1 A;1.5 A;2.1 A |
| Гарантія | 12 |
| Джерело заряду батареї | USB |
| Електрохімічна система | Li-ion |
| Особенности | індикатор залишкового заряду;ліхтар |
| Назначение | для планшета;для телефона |
| Размер | 142 х 63 х 24 мм |
| Також шукають | дешеві;для айфону;для дівчат;компактні;міні;недорогі |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴




