Емкость - 10000 mAh, электрохимическая система - Li-pol, Источник заряда батареи - USB Type C, интерфейсы подключения (выход) - USB Type-C, USB, Максимальная выходная мощность, Вт - 22.5, выходной ток - 5 A, размер - 112.4 x 68.5 x 22 мм, материал корпуса - пластик, вес - 238 г, Цвет - черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Energizer |
| Страна производитель | Тайвань |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 238 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 10000 mAh |
| Інтерфейси підключення (вихід) | USB;USB Type-C |
| Інтерфейси підключення (вхід) | USB Type-C |
| Выходной ток | 5 A |
| Входное напряжение | 12 V;4.5 V;9 V;5 V |
| Вхідний струм | 3 A |
| Гарантія | 12 |
| Джерело заряду батареї | USB Type C |
| Електрохімічна система | Li-pol |
| Захист | захист від перегріву;захист від перезаряду |
| Максимальна вихідна потужність, Вт | 22.5 |
| Особенности | MagSafe;Qi;індикатор залишкового заряду |
| Назначение | для планшета;для роутера;для смарт-годинників;для телефона |
| Размер | 112.4 x 68.5 x 22 мм |
| Також | павербанк для роутера |
| Також шукають | компактні;міні;найкращі |
Информация для заказа
- Цена: 1 086 ₴









