
Батарея универсальная EMOS 10000mAh BETAQ 10, 22.5W, black (B0531B)
1 002 ₴
- В наличии
- Код: 00-00047247
+380 (93) 804-84-30
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Емкость - 10000 mAh, электрохимическая система - Li-pol, Источник заряда батареи - сеть 220 В, интерфейсы подключения (выход) - USB Type-C, USB, Максимальная выходная мощность, Вт - 22.5, выходной ток - 1.5 A, 2.4 A, 2 A, 2.22 A, 2.25 A, размер - 143 х 68 х 16 мм, материал корпуса - ABS пластик, Цвет - черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Emos |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 10000 mAh |
| Інтерфейси підключення (вихід) | USB;USB Type-C |
| Інтерфейси підключення (вхід) | microUSB;USB Type-C |
| Входное напряжение | 12 V;9 V;5 V |
| Вхідний струм | 1.5 A;2 А;3 A |
| Гарантія | 12 |
| Джерело заряду батареї | мережа 220 В |
| Електрохімічна система | Li-pol |
| Максимальна вихідна потужність, Вт | 22.5 |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Особенности | Power Delivery;цифровий дисплей |
| Назначение | для планшета;для смарт-годинників;для телефона |
Информация для заказа
- Цена: 1 002 ₴









