Емкость - 5000 mAh, электрохимическая система - Li-pol, Источник заряда батареи - USB, интерфейсы подключения (выход) - USB Type-C, Максимальная выходная мощность, Вт - 20, выходной ток - 4.5 A, размер - 103 × 71.6 × 9.4 мм, материал корпуса - пластик, вес - 123 г, Цвет - черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 123 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 5000 mAh |
| Інтерфейси підключення (вихід) | USB Type-C |
| Інтерфейси підключення (вхід) | USB Type-C |
| Выходной ток | 4.5 A |
| Вхідний струм | 3 A |
| Гарантія | 18 |
| Джерело заряду батареї | USB |
| Електрохімічна система | Li-pol |
| Захист | захист від короткого замикання;захист від перегріву;захист від перезаряду |
| Максимальна вихідна потужність, Вт | 20 |
| Особенности | Qi;індикатор залишкового заряду |
| Назначение | для планшета;для роутера;для телефона |
| Размер | 103 × 71.6 × 9.4 мм |
| Також | павербанк для роутера |
| Також шукають | для айфону;компактні;міні |
Информация для заказа
- Цена: 2 586 ₴

