
Батарея универсальная Dudao K6Pro+ 20000mAh 10W with USB-C/Lightning/MicroUSB/USB-A cables (697719668
841 ₴
- В наличии
- Код: 00-00041905
+380 (93) 804-84-30
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Емкость - 20000 mAh, электрохимическая система - Li-pol, Источник заряда батареи - сеть 220 В, интерфейсы подключения (выход) - 1 х USB, microUSB, 2 x USB Type-C, Максимальная выходная мощность, Вт - 10, выходной ток - 2 A, материал корпуса - пластик, Цвет - белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dudao |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 20000 mAh |
| Інтерфейси підключення (вихід) | 1 х USB;2 x USB Type-C;microUSB |
| Інтерфейси підключення (вхід) | USB Type-C |
| Выходной ток | 2 A |
| Входное напряжение | 5 V |
| Вхідний струм | 2 А |
| Гарантія | 12 |
| Джерело заряду батареї | мережа 220 В |
| Електрохімічна система | Li-pol |
| Максимальна вихідна потужність, Вт | 10 |
| Особенности | З вбудованим кабелем;цифровий дисплей |
| Назначение | для планшета;для плеєра;для роутера;для смарт-годинників;для телефона |
| Також | павербанк для роутера |
| Також шукають | недорогі;потужні |
Информация для заказа
- Цена: 841 ₴





