
Батарея универсальная ColorWay 50 000 mAh PD/18W, QC3.0/22.5, Digital Display, Black (CW-PB500LPC5BK-
2 537 ₴
- В наличии
- Код: 00-00050723
+380 (93) 804-84-30
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Емкость - 50000 mAh, электрохимическая система - Li-pol, Источник заряда батареи - USB Type C, сеть 220 В, интерфейсы подключения (выход) - USB Type-C, 2 х USB, Максимальная выходная мощность, Вт - 22.5, выходной ток - 1.5 A, 3 A, 2.1 A, 2 A, 1.67A, 2.25 A, материал корпуса - пластик, Цвет - черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Colorway |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 50000 mAh |
| Інтерфейси підключення (вихід) | 2 х USB;USB Type-C |
| Інтерфейси підключення (вхід) | microUSB;USB Type-C |
| Выходной ток | 1.5 A;1.67A;2 A;2.1 A;2.25 A;3 A |
| Входное напряжение | 12 V;9 V;5 V |
| Вхідний струм | 1.5 A;2 A;2 А;3 A |
| Гарантія | 12 |
| Джерело заряду батареї | USB Type C;мережа 220 В |
| Електрохімічна система | Li-pol |
| Максимальна вихідна потужність, Вт | 22.5 |
| Особенности | Power Delivery;Quick Charge 2.0;Quick Charge 3.0;Quick Charge 4.0 |
| Назначение | для планшета;для роутера;для смарт-годинників;для телефона |
| Також | павербанк для роутера |
| Також шукають | великі;для дому;зі швидкою зарядкою;найкращі;потужні |
Информация для заказа
- Цена: 2 537 ₴









