
Батарея універсальна ColorWay 30 000 mAh High-power 2 PD/20W, QC/3.0, USB-C/Micro-USB (CW-PB300LPC2B
1 437 ₴
- В наличии
- Код: 00-00027232
+380 (93) 804-84-30
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Емкость - 30000 mAh, электрохимическая система - Li-pol, Источник заряда батареи - USB, интерфейсы подключения (выход) - USB Type-C, USB, Максимальная выходная мощность, Вт - 20, размер - 139 x 69 x 42 мм, материал корпуса - пластик, вес - 657 г, Цвет - черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Colorway |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 657 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 30000 mAh |
| Інтерфейси підключення (вихід) | USB;USB Type-C |
| Інтерфейси підключення (вхід) | microUSB;USB Type-C |
| Входное напряжение | 12 V;9 V;5 V |
| Вхідний струм | 1.5 А;2 А;2.5 А |
| Гарантія | 12 |
| Джерело заряду батареї | USB |
| Електрохімічна система | Li-pol |
| Захист | захист від короткого замикання;захист від перегріву;захист від перезаряду |
| Максимальна вихідна потужність, Вт | 20 |
| Особенности | Power Delivery;індикатор залишкового заряду;Quick Charge 3.0 |
| Назначение | для планшета;для телефона |
| Размер | 139 x 69 x 42 мм |
| Також шукають | великі;для айфону;зі швидкою зарядкою;найкращі;потужні |
Информация для заказа
- Цена: 1 437 ₴








