
Батарея универсальная ColorWay 20 000 mAh Optimal Power PD/22.5W, QC/3.0, Black (CW-PB200LPB5BK-PDD)
1 128 ₴
- В наличии
- Код: 00-00033863
+380 (93) 804-84-30
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Емкость - 20000 mAh, электрохимическая система - Li-pol, Источник заряда батареи - сеть 220 В, интерфейсы подключения (выход) - USB Type-C, 1 х USB, Максимальная выходная мощность, Вт - 22.5, материал корпуса - алюминий, ABS пластик, Цвет - черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Colorway |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 20000 mAh |
| Інтерфейси підключення (вихід) | 1 х USB;USB Type-C |
| Інтерфейси підключення (вхід) | microUSB;USB Type-C |
| Входное напряжение | 12 V;9 V;5 V |
| Вхідний струм | 1.5 А;1.67 A;2 A;3 A |
| Гарантія | 12 |
| Джерело заряду батареї | мережа 220 В |
| Електрохімічна система | Li-pol |
| Максимальна вихідна потужність, Вт | 22.5 |
| Материал корпуса | ABS пластик;алюміній |
| Особенности | Adaptive Fast Charging;DCP;Fast Charge;Power Delivery;Programmable PowerSupply (PPS);Quick Charge 2. |
| Назначение | для планшета;для плеєра;для роутера;для телефона |
| Також | павербанк для роутера |
| Також шукають | зі швидкою зарядкою;найкращі;потужні |
Информация для заказа
- Цена: 1 128 ₴









