
Батарея универсальная ColorWay 10 000 mAh Slim (USB QC3.0 + USB-C Power Delivery 18W) Black (CW-PB100
675 ₴
- В наличии
- Код: 00-00050563
+380 (93) 804-84-30
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Емкость - 10000 mAh, электрохимическая система - Li-pol, Источник заряда батареи - USB, интерфейсы подключения (выход) - USB Type-C, 1 х USB, microUSB, Максимальная выходная мощность, Вт - 18, выходной ток - 3 A, материал корпуса - пластик, вес - 218 г, Цвет - черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Colorway |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 218 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 10000 mAh |
| Інтерфейси підключення (вхід) | microUSB;USB Type-C |
| Выходной ток | 3 A |
| Входное напряжение | 5 V |
| Вхідний струм | 3 A |
| Гарантія | 12 |
| Джерело заряду батареї | USB |
| Електрохімічна система | Li-pol |
| Максимальна вихідна потужність, Вт | 18 |
| Особенности | індикатор залишкового заряду;Quick Charge 3.0 |
| Назначение | для планшета;для плеєра;для смарт-годинників;для телефона |
Информация для заказа
- Цена: 675 ₴
