Емкость - 5000 mAh, электрохимическая система - Li-pol, Источник заряда батареи - USB, интерфейсы подключения (выход) - USB Type-C, Максимальная выходная мощность, Вт - 20, выходной ток - 3 A, 2.22 A, 1.67 A, размер - 105 x 66 x 8.9 мм, материал корпуса - термопластик, алюминий, вес - 120 г, Цвет - темно-серый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canyon |
| Страна производитель | Китай |
| Функции зарядки | MagSafe |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 120 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 5000 mAh |
| Інтерфейси підключення (вихід) | USB Type-C |
| Інтерфейси підключення (вхід) | USB Type-C |
| Выходной ток | 1.67 A;2.22 A;3 A |
| Входное напряжение | 9 V;5 V |
| Вхідний струм | 2 А;2.4 A |
| Гарантія | 24 |
| Джерело заряду батареї | USB |
| Електрохімічна система | Li-pol |
| Цвет | Темно-серый |
| Максимальна вихідна потужність, Вт | 20 |
| Материал корпуса | алюміній;термопластик |
| Особенности | MagSafe;Power Delivery;Qi;індикатор залишкового заряду |
| Назначение | для планшета;для роутера;для смарт-годинників;для телефона |
| Размер | 105 x 66 x 8.9 мм |
| Також | павербанк для роутера |
| Також шукають | дешеві;для айфону;компактні;міні;недорогі |
Информация для заказа
- Цена: 772 ₴








