Емкость - 10000 mAh, электрохимическая система - Li-pol, Источник заряда батареи - сеть 220 В, интерфейсы подключения (выход) - USB Type-C, Wireless Charger, Максимальная выходная мощность, Вт - 20, выходной ток - 2.4 A, 2.22 A, размер - 103 х 69.5 х 14.5 мм, материал корпуса - PC-пластик, Алюминиевый сплав; Огнестойкий ABS, вес - 190 г, Цвет - черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canyon |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 10000 mAh |
| Інтерфейси підключення (вихід) | USB Type-C;Wireless Charger |
| Інтерфейси підключення (вхід) | USB Type-C |
| Вес | 190 г |
| Выходной ток | 2.22 A;2.4 A |
| Входное напряжение | 9 V;5 V |
| Вхідний струм | 3 A |
| Гарантія | 24 |
| Джерело заряду батареї | мережа 220 В |
| Електрохімічна система | Li-pol |
| Максимальна вихідна потужність, Вт | 20 |
| Материал корпуса | PC-пластик;Алюмінієвий сплав; Вогнестійкий ABS |
| Особенности | MagSafe;Power Delivery;Qi;цифровий дисплей |
| Назначение | для планшета;для смарт-годинників;для телефона |
| Размер | 103 х 69.5 х 14.5 мм |
| Також шукають | компактні;міні;найкращі |
Информация для заказа
- Цена: 1 599 ₴







