Батарея универсальная Canyon 10000mAh OnPower 101 PD/22.5W built-in cable Black (CNS-CPB101BK)
999 ₴
- В наличии
- Код: 00-00018849
Батарея универсальная Canyon 10000mAh OnPower 101 PD/22.5W built-in cable Black (CNS-CPB101BK)В наличии
999 ₴
+380 (93) 804-84-30
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Емкость - 10000 mAh, Источник заряда батареи - USB, интерфейсы подключения (выход) - USB Type-C, 1 х USB, Максимальная выходная мощность, Вт - 22.5, выходной ток - 3 A, материал корпуса - термопластик, Цвет - черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canyon |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 10000 mAh |
| Інтерфейси підключення (вихід) | 1 х USB;USB Type-C |
| Інтерфейси підключення (вхід) | USB Type-C |
| Выходной ток | 3 A |
| Входное напряжение | 12 V;9 V;5 V |
| Вхідний струм | 3 A |
| Гарантія | 24 |
| Джерело заряду батареї | USB |
| Максимальна вихідна потужність, Вт | 22.5 |
| Материал корпуса | Термопластик |
| Особенности | Power Delivery |
| Назначение | для планшета;для роутера;для смарт-годинників;для телефона |
| Також | павербанк для роутера |
| Також шукають | для айфону;компактні;міні;найкращі;недорогі |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴
