
Батарея универсальная BOROFONE 10000mAh BJ56 Graceful 22.5W PD/20W Black (694199111808)
446 ₴
- В наличии
- Код: 00-00049122
+380 (93) 804-84-30
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Емкость - 10000 mAh, электрохимическая система - Li-pol, Источник заряда батареи - USB, интерфейсы подключения (выход) - USB Type-C, USB, Максимальная выходная мощность, Вт - 22.5, выходной ток - 4.5 A, размер - 139 x 68 x 28 мм, материал корпуса - PC-пластик, ABS пластик, вес - 305 г, Цвет - черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 305 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 10000 mAh |
| Інтерфейси підключення (вихід) | USB;USB Type-C |
| Інтерфейси підключення (вхід) | microUSB;USB Type-C |
| Выходной ток | 4.5 A |
| Входное напряжение | 5 V |
| Гарантія | 12 |
| Джерело заряду батареї | USB |
| Електрохімічна система | Li-pol |
| Максимальна вихідна потужність, Вт | 22.5 |
| Материал корпуса | ABS пластик;PC-пластик |
| Особенности | Power Delivery;індикатор залишкового заряду |
| Назначение | для планшета;для смарт-годинників;для телефона |
| Також шукають | дешеві;для айфону;компактні;міні;найкращі;недорогі |
Информация для заказа
- Цена: 446 ₴
