
Батарея универсальная Belkin 20000mAh, USB-C, USB-C, 2*USB-A, 3A, Blue (BPB012BTBL)
1 796 ₴
- В наличии
- Код: 00-00020629
+380 (93) 804-84-30
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Емкость - 20000 mAh, электрохимическая система - Li-pol, Источник заряда батареи - USB, интерфейсы подключения (выход) - USB Type-C, 2 х USB, Максимальная выходная мощность, Вт - 15, выходной ток - 3 A, материал корпуса - пластик, вес - 402 г, Цвет - синий
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Belkin |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 402 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 20000 mAh |
| Інтерфейси підключення (вихід) | 2 х USB;USB Type-C |
| Інтерфейси підключення (вхід) | USB Type-C |
| Выходной ток | 3 A |
| Входное напряжение | 5 V |
| Вхідний струм | 3 A |
| Гарантія | 12 |
| Джерело заряду батареї | USB |
| Електрохімічна система | Li-pol |
| Захист | багаторівнева система захисту;захист від короткого замикання;захист від перевантаження по струму |
| Максимальна вихідна потужність, Вт | 15 |
| Особенности | індикатор залишкового заряду |
| Назначение | для планшета;для плеєра;для смарт-годинників;для телефона |
| Також шукають | для айфону;потужні |
| Время зарядки | 5-6 годин |
Информация для заказа
- Цена: 1 796 ₴




