
Батарея универсальная Baseus EnerFill FC21 Qpow 3 Ultra 20000mAh 45W Black (E0027P00)
2 073 ₴
- В наличии
- Код: 00-00023362
+380 (93) 804-84-30
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Емкость - 20000 mAh, электрохимическая система - Li-pol, Источник заряда батареи - USB Type C, интерфейсы подключения (выход) - USB Type-C, USB, Максимальная выходная мощность, Вт - 45, выходной ток - 1.5 A, 3 A, 2 A, 2.25 A, размер - 122.4 x 69.9 x.4 x мм, материал корпуса - пластик, вес - 346 г, Цвет - черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 346 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 20000 mAh |
| Інтерфейси підключення (вихід) | USB;USB Type-C |
| Інтерфейси підключення (вхід) | USB Type-C |
| Выходной ток | 1.5 A;2 A;2.25 A;3 A |
| Входное напряжение | 12 V;15 V;9 V;5 V |
| Вхідний струм | 2 А;2.5 А;3 A |
| Гарантія | 12 |
| Джерело заряду батареї | USB Type C |
| Електрохімічна система | Li-pol |
| Захист | захист від короткого замикання;захист від перевантаження по струму;захист від перегріву |
| Максимальна вихідна потужність, Вт | 45 |
| Особенности | Power Delivery;Quick Charge;індикатор залишкового заряду;З вбудованим кабелем;цифровий дисплей |
| Назначение | для планшета;для телефона |
| Размер | 122.4 x 69.9 x 32.4 мм |
| Також шукають | зі швидкою зарядкою;найкращі;потужні;якісні |
Информация для заказа
- Цена: 2 073 ₴





