
Батарея универсальная Baseus Airpow 20000mAh 20W PD/3.0, QC/3.0, black (P10022804113-00)
1 350 ₴
- В наличии
- Код: 00-00033742
+380 (93) 804-84-30
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Емкость - 20000 mAh, электрохимическая система - Li-pol, Источник заряда батареи - USB, интерфейсы подключения (выход) - USB Type-C, USB, Максимальная выходная мощность, Вт - 20, выходной ток - 3 A, размер - 153.5 x 69.4 x 26.9 мм, материал корпуса - пластик, вес - 446 г, Цвет - черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 446 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 20000 mAh |
| Інтерфейси підключення (вихід) | USB;USB Type-C |
| Інтерфейси підключення (вхід) | microUSB;USB Type-C |
| Выходной ток | 3 A |
| Входное напряжение | 12 V;9 V;5 V |
| Вхідний струм | 3 A |
| Гарантія | 12 |
| Джерело заряду батареї | USB |
| Електрохімічна система | Li-pol |
| Захист | захист від перегріву;захист від перезаряду |
| Максимальна вихідна потужність, Вт | 20 |
| Особенности | Power Delivery;індикатор залишкового заряду |
| Назначение | для планшета;для смарт-годинників;для телефона |
| Размер | 153.5 x 69.4 x 26.9 мм мм |
| Також шукають | для айфону;найкращі;потужні;якісні |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴






