
Батарея универсальная Aspiring Light 40 404000mAh PD/22.5W (PPLH.L04)
1 999 ₴
- В наличии
- Код: 00-00029946
+380 (93) 804-84-30
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Емкость - 40000 mAh, электрохимическая система - Li-pol, Источник заряда батареи - USB, интерфейсы подключения (выход) - 4 х USB, Lightning, 2 x USB Type-C, Максимальная выходная мощность, Вт - 22.5, выходной ток - 1.5 A, 3 A, 4.5 A, 2 A, размер - 149 х 70.5 х 56.8 мм, материал корпуса - термопластик, вес - 838 г, Цвет - черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aspiring |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 838 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 40000 mAh |
| Інтерфейси підключення (вихід) | 2 x USB Type-C;4 х USB;Lightning |
| Інтерфейси підключення (вхід) | Lightinihg;USB Type-C |
| Выходной ток | 1.5 A;2 A;3 A;4.5 A |
| Входное напряжение | 12 V;9 V;5 V |
| Вхідний струм | 1.5 A;2 А;3 A |
| Гарантія | 12 |
| Джерело заряду батареї | USB |
| Електрохімічна система | Li-pol |
| Захист | захист від короткого замикання;захист від перевантаження по струму;захист від перегріву;захист від п |
| Максимальна вихідна потужність, Вт | 22.5 |
| Материал корпуса | Термопластик |
| Особенности | Power Delivery;цифровий дисплей;Quick Charge 2.0;Quick Charge 3.0 |
| Назначение | для планшета;для роутера;для смарт-годинників;для телефона |
| Размер | 149 х 70.5 х 56.8 мм |
| Також | павербанк для роутера |
| Також шукають | великі;для айфону;зі швидкою зарядкою;найкращі;потужні |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴






