Емкость - 20000 mAh, электрохимическая система - Li-pol, Источник заряда батареи - USB, интерфейсы подключения (выход) - USB Type-C, 4 х USB, Максимальная выходная мощность, Вт - 22.5, выходной ток - 1.5 A, 5 A, 3 A, 2 A, размер - 149 x 71 x 32 мм, материал корпуса - термопластик, вес - 430 г, Цвет - черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aspiring |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 430 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 20000 mAh |
| Інтерфейси підключення (вихід) | 4 х USB;USB Type-C |
| Інтерфейси підключення (вхід) | microUSB;USB Type-C |
| Выходной ток | 1.5 A;2 A;3 A;5 A |
| Входное напряжение | 12 V;9 V;5 V |
| Вхідний струм | 1.5 А;2 А;3 A;5 A |
| Гарантія | 12 |
| Джерело заряду батареї | USB |
| Електрохімічна система | Li-pol |
| Захист | захист від короткого замикання;захист від перевантаження по струму;захист від перегріву;захист від п |
| Максимальна вихідна потужність, Вт | 22.5 |
| Материал корпуса | Термопластик |
| Особенности | Power Delivery;цифровий дисплей;Quick Charge 2.0;Quick Charge 3.0 |
| Назначение | для планшета;для роутера;для смарт-годинників;для телефона |
| Размер | 149 x 71 x 32 мм |
| Також | павербанк для роутера |
| Також шукають | для айфону;зі швидкою зарядкою;найкращі;потужні |
Информация для заказа
- Цена: 1 398 ₴






