
Батарея универсальная ACL 30000mAh, LIGHTER, Type-C + Lighting, Black (PW-85B)
1 577 ₴
- В наличии
- Код: 00-00020257
+380 (93) 804-84-30
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Емкость - 30000 mAh, электрохимическая система - Li-pol, Источник заряда батареи - USB, интерфейсы подключения (выход) - USB Type-C, microUSB, 4 х USB, Lightning, Максимальная выходная мощность, Вт - 18, выходной ток - 2.1 A, размер - 165 х 58 мм, материал корпуса - пластик, вес - 697 г, Цвет - черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ACL |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 697 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 30000 mAh |
| Інтерфейси підключення (вихід) | 4 х USB;Lightning;microUSB;USB Type-C |
| Інтерфейси підключення (вхід) | microUSB;USB Type-C |
| Выходной ток | 2.1 A |
| Входное напряжение | 5 V |
| Вхідний струм | 2.1 A |
| Гарантія | 6 |
| Джерело заряду батареї | USB |
| Електрохімічна система | Li-pol |
| Максимальна вихідна потужність, Вт | 18 |
| Особенности | Quick Charge 3.0 |
| Назначение | для планшета;для роутера;для телефона |
| Размер | 165 х 83 х 58 мм |
| Також | павербанк для роутера |
| Також шукають | великі;для айфону;зі швидкою зарядкою;потужні |
Информация для заказа
- Цена: 1 577 ₴


