
Батарея универсальная 7GO 50000mAh PD/22.5 Solar Black (GPW-01 / 45006)
2 318 ₴
- В наличии
- Код: 00-00035970
+380 (93) 804-84-30
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Емкость - 50000 mAh, электрохимическая система - Li-pol, Источник заряда батареи - сеть 220 В, интерфейсы подключения (выход) - 4 х USB, Lightning, 2 x USB Type-C, Максимальная выходная мощность, Вт - 22.5, выходной ток - 5 A, 3 A, 2 A, 2.22 A,25 A, Цвет - черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 50000 mAh |
| Інтерфейси підключення (вихід) | 2 x USB Type-C;4 х USB;Lightning |
| Інтерфейси підключення (вхід) | USB Type-C |
| Выходной ток | 2 A;2.22 A;2.25 A;3 A;5 A |
| Входное напряжение | 12 V;9 V;5 V |
| Вхідний струм | 1.5 А;2 A;3 A;5 А |
| Гарантія | 6 |
| Джерело заряду батареї | мережа 220 В |
| Електрохімічна система | Li-pol |
| Максимальна вихідна потужність, Вт | 22.5 |
| Особенности | Power Delivery;сонячна батарея;цифровий дисплей;Quick Charge 3.0 |
| Назначение | для планшета;для плеєра;для роутера;для смарт-годинників;для телефона |
| Також | павербанк для роутера |
| Також шукають | великі;для дому;зі швидкою зарядкою;найкращі;потужні |
Информация для заказа
- Цена: 2 318 ₴




