Для процессоров - INTEL, AMD, сокет - AM4, AM5, 1150, 1151, 1155, 1156, 1200, 1700, материал радиатора - алюминий + медь, диаметр вентиляторов - 92 мм, Максимальная частота оборотов - 2950 об/мин, Тип подшипников - гидродинамический (FDB Bearing), уровень шума - 23.2 dB, разъемы питания - 4-pin PWM, Подсветка - нет, 4 тепловые трубки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 431.4 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 |
| Для процесорів | INTEL;AMD |
| Дополнительно | 4 теплові трубки |
| Діаметр вентиляторів | 92 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Максимальний TDP | 150 Вт |
| Материал радиатора | алюміній + мідь |
| Напруга живлення вентиляторів | 12 В |
| Подсветка | немає |
| Роз'єми живлення | 4-pin PWM |
| Розміри вентиляторів | 92 x 92 x 25 мм |
| Сокет | AM4;AM5;1150;1151;1155;1156;1200;1700 |
| Тип підшипників | гідродинамічний (FDB Bearing) |
| Тип системы охлаждения | активна (кулер) |
| Управління швидкістю обертання | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 897 ₴










