
Система рідинного охолодження Be quiet! Pure Loop 2 FX 280mm (BW014)
6 803 ₴
- В наявності
- Код: 00-00198509
+380 (93) 804-84-30
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Pure Loop 2 FX 280mm — это очень производительная и тихая готовая система водяного охлаждения с впечатляющей ARGB подсветкой.
- Очень высокая эффективность охлаждения для всех популярных процессоров
- 2 вентилятора Light Wings 140mm PWM high-speed обеспечивают высокое давление воздуха и яркую ARGB подсветку
- Двойное изолирование PWM помпы для тихой работы и минимальных вибраций
- Концентратор ARGB-PWM позволяет синхронизировать до 6 ARGB компонентов и PWM вентиляторов
- Сочетание ARGB подсветки, полностью черного дизайна и алюминиевого корпуса создают неповторимый стильный внешний вид
- Удобное расположение заправочного отверстия упрощает процесс добавления жидкости и эксплуатацию системы охлаждения
- Три года гарантии от производителя
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | be quiet! |
| Колір | Чорний |
| Матеріал радіатора | Алюміній |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 1290 г |
| Користувальницькі характеристики | |
| Гарантія | 36 |
| Для процесорів | INTEL;AMD |
| Довжина патрубків | 400 мм |
| Діаметр вентиляторів | 120 мм |
| Країна виробництва | Китай |
| Кількість вентиляторів | 2 |
| Максимальна частота обертів | 2200 об/хв |
| Напруга живлення вентиляторів | 12 В |
| Підсвітка | RGB |
| Роз'єми живлення | 4-pin для вентиляторів, 3-pin для помпи |
| Розміри вентиляторів | 140 х 140 х 25 мм |
| Рівень шуму | 32.8 dB |
| Тип підшипників | гідродинамічний (FDB Bearing) |
Інформація для замовлення
- Ціна: 6 803 ₴




