Блок питания для ноутбуков PowerPlant DELL 220V, 19.5V 130W 6.7A (4.5*3.0) - качественный и надежный адаптер переменного тока, который позволяет одновременно заряжать батарею от сети и работать с ним. Обеспечивает быструю зарядку ноутбука и гарантирует безопасность при нестабильной работе электросети. Легкий вес и небольшой размер позволяют без усилий носить его в сумке для ноутбука. Позволяет заряжать аккумулятор везде, где есть розетка. Обеспечивает бесперебойную работу, что позволит Вам быть уверенным в сохранности вашего ноутбука и данных на нем. Блок питания имеет качественные коннекторы из прочной и огнеупорной пластмассы, что обеспечивает долговечное использование и надежность от возгораний.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | PowerPlant |
| Користувальницькі характеристики | |
| Тип | універсальний |
| Вихідна напруга | 19.5 В |
| Вихідна потужність | 130 Вт |
| Гарантія | 24 |
| Джерело живлення | мережа 220 В |
| Країна виробництва | Китай |
| Сумісність з ноутбуками | Dell |
| Тип роз'єму підключення до ноутбука | 4.5 x 3.0 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 332 ₴



