Thermaltake Toughfan – кулер выполнен в уникальном дизайне и оснащен всеми необходимыми возможностями. Он призван выдувать горячий воздух, тем самым охлаждая внутренние компоненты ПК.
Вентилятор высокого давления Toughfan 12 может работать с максимальной рабочей скоростью до 2000 об/мин, создавая хороший воздушный поток 58.35 CFM.
В вентиляторе установлен высококачественный гидродинамический подшипник. Изделие очень тихое, потому что оснащено прорезиненными вставками, которые не дают вентилятору вибрировать во время активной работы.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Thermaltake |
| Кількість кулерів | 1 |
| Колір | Чорний |
| Країна виробник | Китай |
| Тип роз'єму | 4-pin |
| Призначення | Для корпусу |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага | 212.5 г |
| Гарантійний термін | 12 |
| Діаметр вентилятора | 120 мм |
| Максимальна швидкість обертання | 2000RPM |
| Напруга живлення вентиляторів | 12 В |
| Номінальна швидкість обертання | 500RPM |
| Повітряний потік | 58.35 CFM |
| Підсвітка | немає |
| Розмір | 120 х 120 х 25 мм |
| Рівень шуму | 22.3 дБ |
| Середнє напрацювання на відмову (MTBF) | 40000 г |
| Споживана потужність | 1.44 Вт |
| Споживаний струм | 0.12 А |
| Тип підшипника | гідродинамічний підшипник |
| Тиск | 2.41 мм H2O |
| Управління швидкістю обертання | за рахунок PWM |
Інформація для замовлення
- Ціна: 807 ₴






