Аккумуляторная батарея - самая важная часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность, и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы фирмы Samsung только наилучшего качества и добротная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы, и достойную замену оригинальной АКБ.
Надежный адаптер переменного тока дает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы PowerPlant проходят 16 этапов теста по различным критериям. Преимуществам и выбора наших батарей являются отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда, и способность к быстрой перезарядке.
Можно использовать вместо:
Совместим с:
Характеристики:
Надежный адаптер переменного тока дает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы PowerPlant проходят 16 этапов теста по различным критериям. Преимуществам и выбора наших батарей являются отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда, и способность к быстрой перезарядке.
Можно использовать вместо:
- FPCBP331
- FMVNBP213
Совместим с:
- Fujitsu Lifebook A512.
- Fujitsu Lifebook A532.
- Fujitsu Lifebook AH502.
- Fujitsu Lifebook AH532.
- Fujitsu Lifebook AH512.
Характеристики:
- Емкость: 4400mAh
- Тип аккумулятора: Li-ion
- Напряжение: 10.8 V
- Количество ячеек: 6
- Размеры аккумулятора: 50x200x20 мм
- Вес: 304.2 г
- Размер в упаковке: 90x245x45 мм
- Вес в упаковке: 355.3 г
- Гарантия: 12 месяцев
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | PowerPlant |
| Колір | Чорний |
| Призначення | Для ноутбука |
| Користувальницькі характеристики | |
| Місткість | 4400mAh |
| Вага | 304.2 г |
| Тип | ліцензійний |
| Гарантія | 12 |
| Країна виробництва | Китай |
| Кількість комірок | 6 cell |
| Напруга | 10.8V |
| Розміри | 50x200x20 мм |
| Тип | Li-Ion |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 299 ₴



