Почувствуйте преимущество FULL HD дисплея
Достаточно мучить глаза дисплеем с размытым изображением и устаревшей TN матрицей. Выбирайте ноутбук Pixus Link с Full HD IPS дисплеем. 15.6-дюймовый Full HD дисплей с расширением 1920 x 1080 передает чрезвычайно четкое изображение без размытых пикселей. Реальные цвета, высокая контрастность, матовое покрытие, защищающее от световых бликов – дисплей ноутбука RISE разработан так, чтобы вы могли работать за ним хоть целый день без усталости для глаз. Pixus Link – работайте, когда ваши глаза отдыхают.
Работа, отдых, обучение
8 ГБ оперативной памяти, современный процессор Intel Processor N100 и установленная операционная система Windows 11 Professional обеспечат стабильную работу даже в условиях многозадачности. Pixus Link – обучение или работа, во время онлайн-конференций, без всяких «зависаний».
Компактный размер
Тонкие рамки, компактный размер и очень легкий вес делают Pixus Link незаменимым помощником для онлайн и офлайн задач. Достаточно таскать с собой старый, тяжелый ноутбук, почувствуйте лично все преимущества нового Pixus Link.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Pixus |
| Колір | Сірий |
| Встановлена ОС | Windows 11 Pro |
| Тип | Ноутбук |
| Стан | Новий |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 1.55 кг |
| Ширина | 360 мм |
| Графіка | |
| Графічний чіпсет | Intel Graphics UHD |
| Характеристики процесора | |
| Кількість ядер процесора | 4 |
| Модель процесора | Intel N100 (3.4 ГГц) |
| Екран | |
| Тип матриці | IPS |
| Оперативна пам'ять | |
| Тип оперативної пам'яті | DDR4 |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ємність аккумулятору | 46 Втч |
| Ємність батареї | Li-Ion (6000 mAh) |
| Інтерфейси та підключення | 3 x USB 3.0;LAN (RJ-45);USB 3.2 Type-C;HDMI;Комбінований аудіороз'єм |
| Бездротові технології | Bluetooth;Wi-Fi |
| Веб-камера | WEB-Camera |
| Висота | 23 мм |
| Гарантійний термін | 12 |
| Глибина | 230 мм |
| Діагональ екрана | 15.6" |
| Додатково | Зарядка від USB |
| Додаткові можливості | вбудований мікрофон;стереодинаміки |
| Кардридер | Card-reader |
| Країна виробництва | Китай |
| Кількість слотів M.2 | 1 |
| Кількість слотів для оперативної пам'яті | 1 |
| Мережевий адаптер | Gigabit Ethernet |
| Об'єм SSD | 256 ГБ |
| Обсяг оперативної пам'яті | 8 ГБ |
| Оптичний привод | No ODD |
| Особливості | підсвічування клавіатури |
| Покоління процесора Intel | N-series |
| Роздільна здатність екрана | 1920х1080 (FullHD) |
| Серія (модельний ряд) | Pixus Link |
| Стандарт інтерфейсу SSD M.2 | PCI Express 3.0x4 |
| Також шукають | 2024 року;бюджетні;дешеві;для графічного дизайну;для дому;для підлітків;для студента;до 20 000 грн;д |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип покриття екрана | матова |
| Типи внутрішніх накопичувачів | SSD |
| Частота оновлення екрана | 60Hz |
| Яскравість | 350nits |
- Ціна: 17 847 ₴









