
Блок живлення до ноутбуку Extradigital Acer 19V, 3.42A, 65W (5.5x2.5) High Quality (PSA3854)
869 ₴
- В наявності
- Код: 00-00104875
+380 (93) 804-84-30
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Блок питания ExtraDigital — это качественный и надежный адаптер переменного тока, который позволяет одновременно заряжать батарею от сети и работать с ним. Обеспечивает быструю зарядку ноутбука и гарантирует безопасность при нестабильной работе электросети. Легкий вес и небольшой размер позволяют без усилий носить его в сумке для ноутбука. Позволяет заряжать аккумулятор везде, где есть розетка. Обеспечивает бесперебойную работу, что позволит вам быть уверенным в сохранности вашего ноутбука и данных на нем.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Extra Digital |
| Вихідна потужність | 65 Вт |
| Призначення | Для ноутбука |
| Користувальницькі характеристики | |
| Тип | ліцензійний |
| Вихідна напруга | 19 В |
| Вихідний струм (сила струму) | 3,42 А |
| Гарантія | 12 |
| Джерело живлення | мережа 220 В |
| Країна виробництва | Китай |
| Сумісність з ноутбуками | Acer |
| Тип роз'єму підключення до ноутбука | 5.5 x 2.5 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 869 ₴



