
Блок живлення до ноутбуку PowerPlant ASUS 220V, 19V 45W 2.37A (4.0*1.4) wall mount (WM-AS45F4014)
799 ₴
- В наявності
- Код: 00-00040998
+380 (93) 804-84-30
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Блок питания для ноутбуков PowerPlant ASUS 220V, 19V 45W 2.37A (4.0*1.4) wall mount - качественный и надежный адаптер переменного тока, который позволяет одновременно заряжать батарею от сети и работать с ним. Обеспечивает быструю зарядку ноутбука и гарантирует безопасность при нестабильной работе электросети. Легкий вес и небольшой размер позволяют без усилий носить его в сумке для ноутбука. Позволяет заряжать аккумулятор везде, где есть розетка. Обеспечивает бесперебойную работу, что позволит Вам быть уверенным в сохранности вашего ноутбука и данных на нем. Блок питания имеет качественные коннекторы из прочной и огнеупорной пластмассы, что обеспечивает долговечное использование и надежность от возгораний.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | PowerPlant |
| Вихідна потужність | 45 Вт |
| Призначення | Для ноутбука |
| Користувальницькі характеристики | |
| Тип | ліцензійний |
| Вихідна напруга | 19 В |
| Вихідний струм (сила струму) | 2.37 А |
| Гарантія | 24 |
| Джерело живлення | мережа 220 В |
| Країна виробництва | Китай |
| Сумісність з ноутбуками | Asus |
Інформація для замовлення
- Ціна: 799 ₴
