Телефоны Nokia славятся исключительным качеством сборки. Новый Nokia 106 сочетает привлекательный внешний вид и длительный срок службы.
Аккумулятор на несколько дней
Модернизированная батарея емкостью 1000 мА*ч, что на 25% больше, чем у предыдущей модели версия (106) держит вас на связи в течение нескольких недель в режиме ожидания и давай поговорим от восхода до заката.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Nokia |
| Матеріал корпусу | Пластик |
| Країна виробник | Китай |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стан | Новий |
| Тип пристрою | Мобільний телефон |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 79.4 г |
| Пам'ять і процесор | |
| Об'єм оперативної пам'яті | 4 MB |
| Екран | |
| Роздільна здатність екрану | 128x160 |
| Тип екрану | TFT |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ємність акумулятора | 1000 mAh |
| Бездротові підключення | Bluetooth |
| Гарантійний термін | 12 |
| Діагональ екрана | 1.77" |
| Інтерфейси | audio 3.5 мм |
| Клас телефону | Мобільні телефони;Multi SIM |
| Кількість підтримуваних SIM-карток | 2 SIM |
| Мультимедіа | FM-радіо |
| ОС | no OS |
| Об'єм вбудованої пам'яті | 4 Mb |
| Органайзер | будильник;годинник;календар;калькулятор;нотатки;телефонна книга |
| Покоління зв'язку (2G /3G/4G/5G) | 2G |
| Тип SIM-картки | Mini |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 019 ₴



